Юридическая помощь Автовладельцам

Объявление

Первым 10 (десяти) зарегестрировавшимся на данном форуме скидка до 20 % на все услуги нашей компании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая помощь Автовладельцам » ГИБДД » постановка на учет


постановка на учет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Ситуация такая: в мае 2007 купил автомобиль ВАЗ 2101 у знакомого в московской области за символическую сумму , он снял ее с учета о чем есть запись в птс. доехал до москвы. поставил в гараж и начал реставрировать при этом снял всю краску(по старой цвет был не узнаваем), реставрация затянулась на год . Вопрос такой: могу ли я теперь поставить автомобиль на учет (СЗАО) сразу изменив цвет и какие штравы меня ждут за просрочку транзитных номеров? Заранее спасибо!

0

2

Вопрос такой: могу ли я теперь поставить автомобиль на учет (СЗАО) сразу изменив цвет

В данном случае у вас не должно возникнуть проблем, просто вам необходимо подать заявление о замена цвета.

какие штравы меня ждут за просрочку транзитных номеров?

Статья 12.1. КоАП
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

0

3

Спасибо за помощь ! Очень благодарен!

0

4

Обращайтесь еще  :glasses:

0


Вы здесь » Юридическая помощь Автовладельцам » ГИБДД » постановка на учет