Юридическая помощь Автовладельцам

Объявление

Первым 10 (десяти) зарегестрировавшимся на данном форуме скидка до 20 % на все услуги нашей компании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридическая помощь Автовладельцам » ГИБДД » Лешили права.


Лешили права.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лешили права есть ли у меня какая либо возможность вернуть?
Друг сказал мне сядь пока за руль ну я и сел потом мы выехали на дорогу и меня тормозлул сотрудники ГИБДД и унюхали у меня запах алкоголя нас трормознули в 4 утра а я выпил 0,5 пива в 12 ночи ну и поехалимы к медикам у меня показало первый раз 0,35 а второй раз после послоскания рта 0,29 а допукстимо 0,3 и несколько всяких поз я не проходил у медиком . А в заклучении написали что был в алкогольном опьянении. Самое гглавное что в протоколе у меня написано что я отказался от медецинского асведетельствования  а я его прошел. Вотподскажите что делать ?? Суд будет 5 июня есть у меня какаято возвожность!!

0

2

Здравствуйте.
Основанием для прохождения Медицинского освидетельствования на состояние опьянения является отказ от прохождения освидетельствования с использованием портативного «Алкотестера» у сотрудников ГИБДД.
Если вы прошли Мед. Освидетельствование  но от исполнения некоторых тестов отказались то в Протоколе указывается  от Мед. осв. отказался.
Показания действительно не большие . Но при прохождении медицинского освидетельствования они не решающим, приоритет отдается комплексной проверки организма и состояния испытуемого.
Вы можете избежать ответственности, в случае если прошли освидетельствование при помощи «Алкотестера» на посту ДПС и результат оказался ниже порогового. В таком ситуации сотрудник ГИБДД либо Вас отпустит - либо направит на медицинское освидетельствование (что вероятней).
Примечание. Под состоянием опьянения в настоящей статье (27.12 КоАП РФ) следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, наличие наркотических средств или психотропных веществ в организме человека, определяемое в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, а равно совокупность нарушений физических или психических функций человека вследствие употребления вызывающих опьянение веществ.

Вам в вашей ситуации помочь реально. Звоните.

0


Вы здесь » Юридическая помощь Автовладельцам » ГИБДД » Лешили права.